Акция «Черная пятница в Эльбе»

20 ноября 2019

Умножаем оплаченный период на два!

Оплатить Эльбу необходимо с 27 ноября 00:00 по 29 ноября 23:59 по московскому времени. А мы удвоим оплаченный период.  Регистрируйтесь в сервисе, по ссылке https://e-kontur.ru/journal/friday оплачивайте счет онлайн или звоните сразу в сервисный центр по телефону 8-8662-22-94-07.

Акция действует для тех, кто:

1. Ни разу не оплачивал Эльбу;
  2. Платил больше 15 месяцев назад;
  3. Не является участником акции «‎Год Эльбы бесплатно для новых ИП».