Контур.Призма начинает сотрудничество с «Национальным достоянием»

6 июля 2020

Призма и МЭЦФМ «Национальное достояние» заключили договор о сотрудничестве. В его рамках пройдут совместные вебинары, образовательные мероприятия. А клиенты Призмы получат профессиональные услуги в сфере ПОД/ФТ и финмониторинга.

Межрегиональный экспертный центр финансового мониторинга «Национальное достояние» на рынке более 14 лет. Его эксперты провели порядка 250 обучающих мероприятий, разработали около 10 000 Правил внутреннего контроля, предоставляют абонентское обслуживание более чем 500 клиентам.

Деятельность центра включает:

• помощь в постановке на учет в Росфинмониторинге и спецучет в ФКУ «Пробирная палата России»;
  • обучение персонала финмониторингу,
  • проведение целевых инструктажей;
  • разработку индивидуализированных ПВК для ПОД/ФТ;
  • ауторсорсинг и иные услуги, связанные с исполнением норм Федерального закона 115-ФЗ.

Теперь пользователи Призмы могут обратиться к партнеру для грамотного сопровождения работы в сфере финмониторинга и ПОД/ФТ.